Официальный блог

RIA.com

RIA.com

Перевірено та безпечно

Определение геолокации на партнерских информерах Новостройки

Команды Партнерской программы уже работает в стандартном режиме: коммуникация с партнерами, ответы на вопросы, запуски новых функций. Не так давно мы подводили итоги 2018 года, как уже готовы представить нашим партнерам новую разработку: определение геолокации на партнерских информерах Новостройки DOM.RIA.

Над разработкой геолокации мы работали длительное время и реализовали ее на всех информерах 17 января.

Как это работает?

Как и было раньше, у партнера есть возможность создать информер: «вся Украина» или указать определенный регион.

Если информер создан с параметром «вся Украина», геолокация начинает свою работу. Партнер размещает код на сайте, когда пользователь заходит на ресурс информер сам определяет географическое положение пользователя и отображает ему нужные предложения.

Если информер создан по определенному региону, тогда в геолокации нет необходимости. Предложения будут показываться по выбранному региону.

Для чего нужна геолокация?

Недвижимость специфическая тематика. Пользователям необходимо показывать релевантные предложения, тогда, они генерят переходы. Новый функционал показывает положительную динамику, CTR информеров вырос, отказы уменьшились.

Подключить информер »

В ближайшее время мы изменим еще один параметр на партнерских информерах Новостройки, что еще больше увеличит кликабельность блоков. Но об уже на следующей неделе.

Реклама может быть эффективной и актуальной для аудитории. Вы еще не пробовали работать с информерами DOM.RIA? Скорее подключайте и начинайте зарабатывать на проверенных предложениях RIA.com!

 

Комментарии закрыты.