Официальный блог

RIA.com

RIA.com

Перевірено та безпечно

О RIA.com

RIA.com — лидер онлайн-классифайдов в Украине, включает в себя одноименный сайт товаров и услуг RIA.com, а также сайты лидеры в своих тематиках AUTO.RIA, DOM.RIA. Сегодня компания RIA.com управляет сайтами путешествий TRAVEL.RIA, бронирования гостиниц HOTELS.RIA и бронирования авиабилетов AVIA.RIA. Сейчас все сайты портала посещает свыше 600 тысяч человек ежедневно.

Сайты:

AUTO.RIA — автосайт №1 в Украине, для тех, кто хочет купить или продать автомобиль. Ежедневная аудитория — более 500 тыс. человек. Сейчас на сайт ежедневно добавляется около 12 000 свежих объявлений. На сайте собраны все сервисы для автомобилиста: покупка-продажа авто, новости, автомагазин MARKET.RIA, каталог автосалонов всей Украины, автосервисы и многое другое. Благодаря популярности AUTO.RIA, автомобиль на сайте можно продать за 10 дней!

DOM.RIA — лидер среди сайтов по недвижимости в Украине. Сайт располагает крупной базой недвижимости со всей страны. Ежедневная аудитория — более 50 тыс. человек. DOM.RIA предоставляет сервисы для собственников жилья, агентств недвижимости, частных риелторов, банков, застройщиков. По состоянию на июль 2011 года на сайт ежедневно добавляется около 5000 свежих объявлений.

RIA.com — сайт товаров и услуг, который включает 12 категорий товаров: всё для авто, компъютеры и телефоны, бытовая техника, услуги, домашние животные и др. В каталоге Интернет-магазинов представлен широкий ассортимент авто запчастей. Ежедневная аудитория — свыше 50 тысяч человек.

Комментарии закрыты.