Официальный блог

RIA.com

RIA.com

Перевірено та безпечно

Новый инструмент — Ротатор Б/у авто

Лето — период богатый на события: праздничные выходные, время с семьей на свежем воздухе, такой долгожданный отпуск. Для Партнерской программы Affiliate.ria.com лето также богато на события. У нас запланировано несколько запусков, которые сделают работу в программе еще эффективнее.

Первый масштабный запуск этого лета — новый инструмент «Ротатор Б/у авто».

Теперь, ваши пользователи могут просматривать неограниченное количество предложений и найти именно то,что их заинтересует.

Инструмент разработан в большей степени для сайтов, у которых ограничения по месту и формату размещения информеров. Например, партнер может разместить только блок с параметрами 300×300 px. В данном информере будет только одно предложения. Но, как вы знаете, чем больше предложений в информере, тем он более кликабелен. CTR блока на одно предложение и на несколько отличается в пару раз.  

«Ротатор Б/у авто» позволяет решить данную проблему и иметь позитивный CTR даже при формате 300×300 px.

Визуально «Ротатор Б/у авто» не отличается от инструмента «Информер». Разница только в наличии стрелочек для «перелистывания» предложений.

Подключить Ротатор Б/у авто

Принцип создания «Ротатор Б/у авто» идентичный к принципу создания информера:

заходите в личный кабинет → вкладка «Ротатор» → создаете инструмент по нужным параметрам → размещаете код на сайте

Первые результаты показали, что CTR ротатора достигает 5%. Предоставляйте пользователям нужный для них контент и получайте в несколько раз больше кликов.

Подключайте новый инструмент, зарабатываете еще больше вместе с проверенными предложениями RIA.com.

Следите за обновлениями, их будет много.

Стать партнером




Комментарии закрыты.