Официальный блог

RIA.com

RIA.com

Перевірено та безпечно

Информация по кредитованию в информере Новые авто

Давно у нас не было новостей, связанных с информером AUTO.RIA. Инструмент всегда показывает хорошие результаты работы, но у нас всегда есть много идей, как еще больше повысить его эффективность и кликабельность. Сегодня мы расскажем про изменения в информере Новые авто AUTO.RIA. Что поменяли — читайте ниже.

Автосалоны, для реализации покупки нового автомобиля, предоставляют возможность приобретения авто в кредит. Мы решили, почему бы не выводить данную информацию на наших партнерских информерах Новые авто. Указывая на предложениях условия кредитования, помогаем пользователям решиться на приобретение желаемого автомобиля. И мы реализовали доработку: теперь в информере Новые авто, на предложениях которые могут приобретаться в кредит, выводиться информация по условиям кредитования.

Запуск нового вида информер был запущен в начале марта, и на середину месяца показал положительные результаты: количество кликов увеличилось, CTR информера вырос, поведенческие показатели на странице предложения авто улучшилась. Можем смело сделать вывод, что пользователи интересуется приобретением нового автомобиля и возможность кредитования помогает им реализовать свои мечты.

Помогайте своим пользователям принимать решения о покупке автомобиля вместе с информерами Новые авто.

Подключить информер »

Если вы еще не зарегистрированы в Партнерской программе, ставайте партнерами AUTO.RIA и зарабатывайте на проверенных объявлениях RIA.com.

Регистрация в программе »

Комментарии закрыты.