Официальный блог

RIA.com

RIA.com

Перевірено та безпечно

Результаты Партнерской программы RIA.com за 2017 год

2096634 (1)Сегодня самое время вспомнить всё, что происходило в Партнерской программе RIA.com в этом году. Мы с вами достигли новых высот, нового уровня работы. Каждый партнер — это часть команды Партнерской программы, так как ваша обратная связь, ваши пожелания помогают нам развиваться и делать инструменты лучше.

 

181 новый Партнер

Именно на 181-го Партнера пополнилась наша Партнерская программа в этом году. Мы звонили, писали, отвечали, договаривались, ходили на встречи. Как результат — хорошие партнерские отношения с новыми региональными и всеукраинскими сайтами.

1 000+ партнеров

В сентябре этого года мы достигли значимой отметки — 1 000 сайтов которые работали и работают в Партнерской программе. Признание и доверие наших Партнеров — это самое важное для нас.

 Мультиязычность и редизайн информера Новостройки

Максимально адаптируя инструменты под аудиторию, мы сделали информеры мультиязычными. Редизайн позволил отобразить предложения от застройщиков по-новому и, как показывают результаты, — удачно.

580

Запуск информера Запчасти RIA.com

Важная разработка для сайтов автомобильной тематики. Актуальные предложения запчастей, б/у и новых, для разных марок, моделей авто уже находятся в информерах, на сайтах наших Партнеров.

 Мультиязычность информера Новые авто

Партнеры могут создавать инструменты, которые отвечают потребностям пользователей. Мультиязычность позволяет органично вписать информер в основной контент сайта, сделать его более нативным.

Обновление инструмента Форма поиска

Последняя и важная для Партнерской программы разработка в этом году. В арсенале наших Партнеров появился улучшенный инструмент — Форма поиска, простой в создании и в работе, но эффективный в заработках.

а

Кроме перечисленных работ: подключили сотни инструментов; решили более 500 задач; ответили на 1 000+ вопросов; реализовали десятки мелких правок.

Мы подводим черту под 2017 годом. В планах уже есть новые инструменты, новые разработки, новые методы увеличения дохода каждого Партнера.

Спасибо за партнерство. С наступающими праздниками!

Ваша команда Партнерской программы RIA.com.

 

 

Комментарии закрыты.