Официальный блог

RIA.com

RIA.com

Перевірено та безпечно

Обновления в личном кабинете партнера. Заходите, тестируйте, вносите изменения

80674_original (2)Наступает середина лета. У нашей команды не было времени насладится июнем, так как активно работали над внесением изменений в партнерскую программу. Встречайте первые результаты — обновления в личном кабинете.

Статистика на главной странице

Хотите быстро, без лишних переходов, посмотреть сколько дохода  за месяц принес тот или иной инструмент? Для этого, на главной странице личного кабинета, выведена сводная статистика, по каждому из пакетов предложения. Статистика отображается за 30 дней, не учитывая сегодняшний. В сводной таблице Вы увидите сколько было переход по инструментарию и какая заработанная сумма по нему.

изменение-1 (1)

Информер теперь с именем

Вы работаете с разными информерами, разными по параметрам и по размещению на странице / разделах? Мы добавили возможность называть информеры в соответствии с его основными параметрами. Для этого, зайдите на страницу редактирования информера — пропишите название — сохраните изменения. Теперь, Вы легко сможете оценивать, какой информер, с какими параметрами размещения, показывает лучшие результаты.

изменения_2 (1)

Общая сумма заработка по проекту

Хотите узнать сколько всего заработали информеры проекта AUTO.RIA? Вам нет необходимости брать в руки калькулятор. Теперь, все это Вы можете просматривать в разделе «Статистика», выбрав вкладку «Информеры». В таблице будет поле «Всего», нажав на которое, сможете посмотреть как работают информеры по каждому проекту.

изменения_3 (1)

Что это такое?

Переходы, страницы, время, отказы… Для легкости понимания данных параметров и более детальной оценки трафика, в разделе «Статистика», мы описали значения каждого из показателей. Для того, чтобы ознакомится с параметром, просто наведи мышкой на него.

Снимок экрана от 2017-07-05 17-57-30 (1)

Заходите в личный кабинет, знакомьтесь с изменениями, вносите правки, создавайте и подключайте новые инструменты.

Подробнее о пакетах партнерской программы »

Зарабатывайте на проверенном контенте RIA.com.

 

Комментарии закрыты.