Официальный блог

RIA.com

RIA.com

Перевірено та безпечно

Новые возможности увеличить свой доход в партнёрской программе от RIA.com

Новость-1

Кобрендинг с RIA.com не только увеличивает доход от сайта, но и в разы сокращает вложения в его развитие.

Мы улучшили нашу партнёрскую программу, создав больше вариантов сотрудничества для вашего персонального заработка — пакеты «Кобренд», «Партнёр», «Информер», а также «Виджет».

blog

Стать участником программы можно легко и быстро

Сайт-партнёр получает доступ к самой большой базе объявлений в Украине с сайтов RIA.com, AUTO.RIA, DOM.RIA, MARKET.RIA. Техническую поддержку: модерацию, развитие и обновление разделов выполняет команда RIA.com.

Подключение к программе «Кобрендинг» происходит совершенно бесплатно за 1 день, и уже на следующее утро партнёр RIA.com начинает получать дополнительный доход от кликов его пользователей.

На сегодня уже разработаны 4 варианта сотрудничества с RIA.com:

— Пакет «Кобренд» позволяет нашим партнёрам зарабатывать на размещении объявлений на их сайтах. RIA.com перечисляет на счёт партнёра до 3 грн.* за каждое объявление, поданное его пользователем.

— Пакет «Партнёр». Сайт-партнёр получает доступ к базе объявлений с сайтов RIA.com, чтобы зарабатывать от 12 коп. за каждый уникальный переход своих пользователей на конечные страницы объявлений от сайтов RIA.com.

— Пакет «Информер». Обладатель пакета самостоятельно формирует информер с объявлений, интересных пользователям его сайта, выбрав раздел и подраздел одного из сайтов компании RIA.com: AUTO.RIA, DOM.RIA, RIA.com, а теперь и MARKET.RIA**. Дополнительный заработок сайта-партнёра — 12 коп. с каждого клика пользователей на информер.

— Пакет «Виджет». После размещения на своём интернет-ресурсе формы поиска одного из сайтов RIA.com, партнёр получает 12 коп. на свой счёт за каждый поисковый запрос привлечённого покупателя.

Подробнее о пакетах>>

Выбирайте наиболее подходящий вариант сотрудничества — увеличивайте доход и аудиторию вашего сайта, сохранив при этом свои деньги и время!

*Сумма указана за 1 поданное объявление на сайтах AUTO.RIA и DOM.RIA. При сотрудничестве с сайтом RIA.com, партнёр получает вознаграждение — 1 грн. за каждое добавленное объявление.
**Подключив к своему информеру сайт MARKET.RIA, вы можете выбрать маржинальное вознаграждение: определенный процент от совершения покупки пользователем, привлечённым вашим сайтом . С размером вознаграждения по каждой категории товаров ознакомьтесь здесь.

Комментарии закрыты.