Официальный блог

RIA.com

RIA.com

Перевірено та безпечно

Автоматизация оплат в Партнерской программе

СчетНачало года и сразу в разработку. Команда партнерской программы подготовила важное обновление в методах оплат, а именно, возможность автоматического формирования счета.

 

 

 

Что дает данное обновление: партнер освобождается от обязанности формировать счет каждый месяц. Теперь, это будет проходить автоматически.

Партнер, при заполнении «Реквизиты оплаты» указывает, какой именно метод формирования счета ему удобен:

  • Самостоятельное;

  • Автоматическое.

При Самостоятельном формировании, схема не меняется: партнеру, 24 числа, приходит на почту письмо, с напоминанием о необходимости сформировать счет, крайней датой подачи счетов и числа проведения оплат. До граничной даты, партнеру необходимо сформировать счет в личном кабинет. Если счет будет подан позже — оплата переносится на следующий месяц.

формирование

 

 

 

 

 

 

 

При Автоматическом формировании: партнер, в личном кабинете указывает Минимальную сумму платежа. При оплатах, счет будет формироваться автоматически, если заработанная сумма равна или больше указанного партнером минимума.

Дата автоматического формирования счета — 24-25 число каждого месяца. Дата оплат — последние числа месяца.

 После автоматического формирования счета, партнеру на почту приходит уведомление, что сумма заказана. Если проводить оплату в этом месяце не нужно, а счет уже сформировался — необходимо в день получения уведомления написать об этом менеджеру, счет будет отклонен. Заработанная сумма будет включена в следующий месяц.

Мы делаем работу наших партнеров в программе максимальной удобной и комфортной.

В ближайшее время ожидайте новых обновлений.

Подключиться к Партнерской программе »»

 

Комментарии закрыты.