Официальный блог

RIA.com

RIA.com

Перевірено та безпечно

10 лет успеха: RIA.com празднует День рождения и дарит iPhone 5s

216643fНа этой неделе компания RIA.com празднует свой 10-й День рождения. За эти годы сайты RIA.com стали успешными помощниками для миллионов украинцев, которые продают или покупают автомобили и автозапчасти, недвижимость, бытовую технику и телефоны, домашних животных, одежду и множество различных товаров.

Самый старший из семьи RIA.com — сайт AUTO.RIA ежемесячно объединяет 5,2 млн автомобилистов. А магазин автотоваров MARKET.RIA заботится о том, чтобы каждый автомобилист имел возможность покупать товары для своего железного коня быстро и удобно.

DOM.RIA каждый месяц заботится о том, чтобы 1,2 млн. украинцев могли продать или найти новое жилье для своих семей. А RIA.com помогает 3,3 млн. пользователей находить и продавать любые товары.

В честь Дня рождения RIA.com объявляет конкурс, в котором можно выиграть один из трёх стильных смартфонов iPhone 5s, которые будут радовать своих владельцев. Благодарим наших пользователей, клиентов и партнёров за доверие и поддержку на протяжении 10 лет. Ведь без вас нам не нужно было бы стремиться делать наши сайты лучше. Спасибо за 10 лет успеха, которые мы провели вместе!

 

Комментарии закрыты.